Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


29 июня 2010 #102 (261)
  Георгий 2 года 2 месяца
На выходных ездили на дачу, вот ребенку где было раздолье. Голышом и босиком бегал, цветочки и огород помогал поливать, в песке ковырялся, помогал папе строить веранду. Вообщем развлекался как мог. А вчера нас с утра очень напугал. Я была на кухне, а муж со свекроью в комнате. Слышим грохот, оказалось, что пока все отвлеклись, Жорка у свекрови в комнате залез в сервант и видно облакатился на стеклянную полку со стаканами и она конечно же рухнула. Благо, что не порезался, но видно испугался очень. Разбился только один стакан, а все остальное цело. Мы Жору даже не ругали, хотя потом сказали, что в сервант лазить нельзя, но ему по-моему это все равно. Потом поехали на площадь, у нас там сделали выставку Динозавров. Приехали, а там очередь сумашедшая, хоть и бесплатно, но все огрожено сеткой и запускают понемногу людей. Жорка тогда покатался на всяких машинках, где монетку кидаешь и они начинают работать. Я потом его начала отвлекать на динозавров, а он и "ухом не повел", ему машинки интереснее. В очереди стоять не стали, на улице жара хорошо за + 30, так что поехали домой. Заехали к бабушке и там Жорка скупался в большом тазу. Эээх, хорошо детям, ни забот, ни тревог, бегай себе да развлекайся.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка