Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


30 июня 2010 #87 (154)
  Костя 1 год
День Рождения
Ура!!!!!!!!!!!!!! Нам ,исполнился целый годик.И вот ,мы уже совсем большие,несмотря на то ,что нам только годик.Но как это значимо,когда ты маленький:-):-):-)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.07.2010
MAMuLi4ka 
И от меня примите поздравления!!!!!!!!!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым –
На радость близким и родным!
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
01.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
От всей души поздравляю именниника с этой круглой датой !
Желаю ему того, что ты сама ему желаешь !!!! :-*
01.07.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляем с Викой Костика!!! Здоровья вам и радости!!!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
01.07.2010
Таничка 
@}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляем!!!Растите большими! :-* :-* :-* :-*
30.06.2010
НиКа 
Поздравляю от всей души!Желаю Костику здоровья и счастья:) @}--
30.06.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-*
30.06.2010
Элина 
Поздравляю вас!!!
30.06.2010
Лиzа 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Растите здоровыми, умненькими и добрыми!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка