Догаева Марина (Comlene)
Мамины дневники


30 июня 2010 #68 (78)
  Олеся 1 год 5 месяцев
как же наша девочка обожает разную технику, лучше всяких игрушек. видать скоро придется покупать большую машину доче. сегодня особенно насыщенный день был: и за рулем рабочей машины посидела, и на мопеде прокатилась и даже подружку свою "покатала". а как расстроилась, когда пришлось идти домой - ужас, столько слез(((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.07.2010
TATIANA 
:-) :-D :-D :-D
01.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Растёт будущая АВТОЛЕДИ !!!! :-P Копите денежки на машину.... :-)
01.07.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Это в год и 5. А что дальше будет!!!! :-D :-D :-D :-D Умничка!!! Любознательная!!! @}-- @}-- @}-- @}--
01.07.2010
Слава 
Деловая барышня :-) :-) :-)
30.06.2010
тигра53 
Конечно,расстроилась,могла бы и доехать! Копите денежки! :-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 59/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка