Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


1 июля 2010 #73 (152)
  Полина 1 год 9 месяцев

Модничаем
Нашей моднице уже полюбились разные побрякушки. То просит мои часы себе на ручку надеть, пофорсить, а недавно на прогулке в городе увидела на девочке браслетики. И ей такие же надо=)) Но в магазине такого добра для нас не нашлось, пришлось купить резиночку для волос с бусинками. Вот так мы сейчас щеголяем!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.07.2010
Трофи 
Подрастает гроза родительского кошелька! :-) :-) :-) А как иначе - красавица!
01.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
ХОРОШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВЫ НАШЛИ РЕЗИНОЧКЕ. :-) Браслет получился на славу ! :-P
01.07.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) Полинка - умничка! Красотулечка!!! Не знаю даже, что больше? :-) :-) :-) :-) Умница или красотуля???
01.07.2010
SVETLANKA 
Красотулька! @}--
01.07.2010
Слава 
:-) :-) :-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
01.07.2010
Люко 
Женщинам нужны украшения... :-)
01.07.2010
Comlene 
красотка :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка