Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


1 июля 2010 #74 (152)
  Полина 1 год 9 месяцев

На горке
Вспоминаю, как Полинка не хотела на горочке кататься... Стояли с ней, смотрели на других малышей, даже визжала от восторга за них... А теперь сама в восторге. Как завидит издалека детский городок, все, туда прямая дорога. Так до вечера может кататься, за уши от горочки не оттащишь. Вот и в этот раз мы и посидели, и полежали на ней. Поля почему-то норовит наверх по самой горке взобраться. Наверно, не ищет легких путей;))
На горке
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.07.2010
прима 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
16.07.2010
Люко 
Почему то всем деткам так нравятся горки... :-)
02.07.2010
ТАТI 
=-O =-O =-O =-O =-O И панамку носит???! Наша ни в какую! ;-)
01.07.2010
Слава 
а какая она нарядная! @}-- @}-- @}--
01.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Заберайте горку домой !!!! :-)
01.07.2010
Comlene 
:-) :-) :-)
01.07.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Да, это самое интересное и у нас! Скользит, падает, а все-равно поднимается ! :-) :-) :-) :-) :-) Горка у вас классная! Для двойняшек??? :-) :-) :-) :-D
01.07.2010
SVETLANKA 
:-) Прилегла отдохнуть! :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка