Алексеева Екатерина (Катюша)
Мамины дневники


1 июля 2010 #18 (36)
  Василиса 1 год 1 месяц
Купили Василисе велосипед,а на нем песенка веселая играет,так она на кнопочку без конца нажимает и едет пританцовывая,на нее все прохожие смотрят и умиляются,моська у нее такая забавная)))

Чувствую взрослеет ребенок не по дням,а по часам,любит схватить мамину большую сумку и бежать с ней по коридору,а потом где-нибудь за углом вытащить из нее кошелек,странно,но больше ее в моей сумке ничего не привлекает,еще откроет его и денежки начинает пересчитывать,может бухгалтером будет?!;)))

А вот горшка все так же боится как огня,даже не знаю как и приучать,может еще рановато???
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.07.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
02.07.2010
ИрЭна 
Катюнечка вообще то пора.Потихонечку конечно,особо без напора. Я Дашульке в 7 месяцев прикупила горшок. Она его очень любит и в туалет только на него.Удачи Василиске! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка