Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


1 июля 2010 #106 (261)
  Георгий 2 года 2 месяца
Сегодня ночевала сЖорой у бабушки. Сверовь с мужем поехали на ночь на огород. Жора проснулся в пять утра, горячий, воду бегает клыщет и слегка покашливал. Я уже подумала, что опять ложный круп начался. После вырвал. Меня провожал на работу ревел отчаянно. Остался с прабабушкой. Позвонила с работы попозже, она говорит, что еще два раза вырвал. Бедный мой малыш! Вот ребенку не повезло: как температура, так сразу рвота. Мы разговаривали с неврапаталогом, он сказал, что так как у него повышенное внутричерепное давление, то такое может происходить. Температура гонит давление. Вообщем полный абзац. То круп, то халязион, то температура...;((((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.07.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( :-( :-( Выздоравливайте!!! Жорка такой лапочка! Так жалко его! Что за напасть прицепилась?!
01.07.2010
Таничка 
Как жаль... :-( Выздоравливайте солнышки! :-* :-* :-*
01.07.2010
Слава 
У меня у племянника тоже все детство ложный круп был - это кашмар какой то! Лечитесь @}--
01.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Что за напасть .... ?
Искупай святой водой .
01.07.2010
MAMuLi4ka 
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!
01.07.2010
Igor 
Держитесь, поправляйтесь.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка