Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


1 июля 2010 #75 (152)
  Полина 1 год 9 месяцев
Гонялась сегодня за кошкиным хвостом. В конце концов поймала. Но непонятно кто кого ведет, то ли Полина кошку, то ли кошка Полину;))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.07.2010
Люко 
А у нас Андрюша мучает кошек,особенно котёнка: и за хвост тянет,и садится на них,и с крыльца кидает.Ругаю его,ругаю,а он всё равно мучает. :-(
10.07.2010
TATIANA 
Весёлая прогулка :-) :-) :-) А кошка видимо не против, что её за хвост держат, даже не убегает :-) :-) ;-)
02.07.2010
Comlene 
наша тоже любитель за хвост кошек потаскать :-) :-) :-)
02.07.2010
MAMuLi4ka 
Рановато еще ей собачку, но через пару лет возможно ;-)
02.07.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Может собачку Полинке купить??? Хотите щеночка???Будет за поводок водить! :-D :-D :-D :-D Не нам же одним мучиться?! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
02.07.2010
Трофи 
:-) :-) :-)
01.07.2010
Слава 
:-) :-) :-) :-) :-)
01.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Не плохая живая игрушка !!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 44/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка