Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


2 июля 2010 #72 (128)
  Полина 4 месяца

Зубы....
У нас начались зубы...То,что припухшие десенки я заметила давненько.Стала все тянуть в рот,"изжевала" все соски в бутылочках(ест,а потом останавливается,соску вбок и чешет десна).А сегодняшняя ночь и день расставили все точки.Целый день на руках,пока хожу-молчит,стоит присесть-выражаем недовольство.И "жалуется"-постанывает,губенки закусывает,и "ам-ам-ам",и"ба-ба-ба", и "дынь-дынь-дынь"-возмущается...А интонации при этом какие!Смешно и жалко ее одновременно.Мама к такому повороту дел явно не была готова.Боже,а ведь это только начало!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2010
Люко 
Терпи,Танюша,дело нужное. :-) :-) :-) :-)
03.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну что тут можно сказать. Все через это прошли. Терпения тебе ,Танюша, и главное лёгких , безболезненных появлений зубиков. @}--
02.07.2010
Comlene 
зато скоро с зубками будете @}-- @}-- @}--
02.07.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 77/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка