Лавриненко Надежда (Тень)
Мамины дневники


2 июля 2010 #23 (50)


Кому верить из врачей???
Всем приветики! Пока с Владиком проходили всех врачей заболели с мужем ангиной( Вызвали врача ,он пришел посмотрел ( ничего не делал,просто посмотрел горло!!!!) и сказал что у нас с мужем ангина..Выписал антибиотики и ушел! На след день у Владика поднялась температура (( вызвала неотложку! Приехала молодая девчушка чуть старше меня и сказала что у Влада просто вирусная инфекция! и мне она сказала что никакой ангины у меня нет!! Кому верить не знаю(((( Все врачи какие то не понятные!!

и вот вчера должна была придти педиатр, НО НЕ ПРИШЛА!!! позвонила и спросила как да что!!!!! Блин..Вот хоть правда не ходи к врачам!!! Бред!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Я уже этому не удивлена. Я в один день умудрилась услышать 3 разных диагноза, ну и соответственно 3 способа лечения. Это называется-- ВЫБИРАЙ, что больше нравится, что душе угодно.... :-P
03.07.2010
Тень 
Да просто обидно от того что детскому врачу наплевать на детей,и это не первый педиатр!! @= да и буянили в детской пол-ке..бесполезно это все((( что одна педиатр дура что вторая (( лишь бы по быстрее бы отстали от них!!
А насчет нас с мужем просто в шоке от того что пришел врач посмотрел только горло и сказал что ангина,ну у меня да я и не спорю,а у мужа ее не было! НО уже все в прядке :-)
На счет хорошего врача ,есть знакомый ,но он занимается народной медициной,и он действительно просто врач золото! Но он часто в отъездах ;-)
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ))) @}-- @}-- @}--
02.07.2010
Stefane 
сама посмотри горло у мужа :отклони его голову, так чтобы тебе видно было при осмотре его горло ,опусти черенком ложки язык и посмотри - если краешки пунцовые и сильно отличаются по цвету от цвета слизистой во рту - значит ангина, если еще есть белый налет - значит гнойная ангина и тут уже дейсвительно нужны антибиотики. Есть такая штука "Йокс", надо брызгать горло но строго на воспаленное место, он, очень жесткий. Зато ангину - как рукой снимает без антибиотиков. Это что-то типа люголя, на йоде. Лучше всего, что я только пробовала, а я раньше ангиной то и дело болела. Еще им нельзя брызгать больше 2-3 дней, а то горло пересушится и начнется першение
02.07.2010
Трофи 
Если это ваш дежурный педиатр - вызовите еще раз! Что значит не пришла?! Иногда надо и побуянить, чтоб запомнили. @= @= @}--
02.07.2010
Слава 
Надь, врача искать нужно долго...порой очень очень долго...Того,которому врить ;-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка