Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


2 июля 2010 #143 (855)
  Коля 1 год 10 месяцев   Дима 12 лет 11 месяцев

Моё художество. ;)
Решила утром приготовить пироженое"тирамису".Правда сделала его в бокалах.Оригинально получилось.Постоял 2 часика в холодильнике и готово.Вот пью кофе наслаждаюсь вкусом "тирамису".ОООчень вкусно!Нежный,нежный получился.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.07.2010
ТАТI 
Я тоже такой хочу!!!Какая ты молодец!!! :-* :-* :-* :-*
05.07.2010
lenka-penka 
спасибо :-*
03.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Действительно ОЧЕНЬ АППЕТИТНО смотрится !!!
Ну что тут скажешь---Золотые руки !!!!! @}--
03.07.2010
SVETLANKA 
А рецептик можно узнать этой вкусняшки? ;-)
02.07.2010
lenka-penka 
:-) Насчёт шедевров ты очень ГРОМКО сказала. :-) Пустяки,дело то житейское! ;-)
02.07.2010
Слава 
Ой, Лена, ты такая молодец))) У тебя муж, наверно, не нарадуется - всегда шедевры кулинарного исскуства творишь))) @}--
02.07.2010
Comlene 
выглядит очень аппетитно...а на вкус наверное...ммммммм
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 69/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка