Исакова Татьяна (tatuana19)
Мамины дневники


2 июля 2010 #40 (68)
  Вероника 8 месяцев

вот и лето пришло
На улице пекло,гуляем по 2 раза .На сайт даже нет времени зайти,почитать,что девочки пишут про своих малышек.

Вероника стала более самостоятельней.Теперь мне легче:то ползает ,то в ходунках носится по всей квартире.Открывает шкафчики,все что можно достает и пробует на вкус.Как интересно за ней наблюдать!В игрушки почти не играет,т.к. есть крупа в пакетах,пустые пакеты,магнитофон,кастрюли,ключи,провода.

Никуша чаще и чаще сама встает на ножки и держиться за опору,но теперь не падает ,а по тихоньку сползает на пол.

Планируем в этот месяц покрестить.

Вот коротко о наших достижениях
вот  и лето пришло
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.07.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
03.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Достижений много, а главное, что растёт такая КРАСОТКА !!! СУПЕР!!! :-*
02.07.2010
Comlene 
молодцы какие :-* :-* :-* скоро бегать начнете :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка