Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


2 июля 2010 #74 (128)
  Полина 4 месяца
Первый зуб
Ну вот!Недолго мы мучались!Сегодня у нас вылез первый зубик!Совсем неожиданно...Два денечка мы основательно погудели,помучались-и вот результат-мама нашла во рту маленький белый осколочек,торчащий из десны.Только зубик у нас не передний,а нижний слева-кажется третий.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2010
Люко 
Поздравляю!!! @}-- Ранние вы какие. =-O Может будут менее болезненные? ;-)
03.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какие вы у нас необычные. :-) даже зубики лезут по своему графику.... ;-) :-P
03.07.2010
SVETLANKA 
Ждёшь этого момента так долго, а он(Зубик) появляется так внезапно и неожиданно! :-) Поздравляем!!! @}-- Грызите всё, чтоб прорезались другие зубики! :-*
03.07.2010
Трофи 
Ура!!! В полку Зубастиков прибыло!! Поздравляю - теперь вы кусаки! :-) :-) :-) :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 113/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка