Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


3 июля 2010 #77 (152)
  Полина 1 год 9 месяцев
Странным образом Полинке нравится кушать вишенки. Мякоть пожует и выплюнет, а косточку во рту гоняет да грызет, она ей больше по вкусу, но не глотает, молодец. Но интересней, конечно, рвать с ветки, чем кушать мытые ягодки))

Помогли сегодня бабушке с уборкой чеснока. Собирали в тазик и считали. Пока мы знаем из чисел только "адин".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2010
Люко 
Молодец,Полиночка. @}--
У нас Андрюша тоже больше любит с веточек рвать и есть. :-)
10.07.2010
TATIANA 
Как шустро ягодки получается собирать, молодец Полиночка!!!!!! @}-- @}-- @}--
05.07.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
04.07.2010
MAMuLi4ka 
Да в том то и дело, созрел уже чеснок у нас ;-) Жара да засуха. Вот такие вот дела :-)
04.07.2010
НиКа 
Мы тоже любим косточки;-)
04.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
С косточками осторожнее. ;-)
а чеснок не рановато выдёргивать ? ;-)
04.07.2010
Слава 
Такая хорошенькая)) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка