Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


5 июля 2010 #107 (261)
  Георгий 2 года 2 месяца

Анализы!
В пятницу сделали Жоре анализ крови на стерильность и бак-посев из глазиков. Бак-посев будет готов к 7-му июля, а анализ на стерильность к 14-му. Его делали из вены, так пришлось звать мужа, чтоб Жору удержать, такой сильный. На левом глазике вначале было покраснение и припухлость, а теперь видно, что скоро гной будет выходить. Если б он просто вышел и сразу все прошло, так нет, гной выходит и идет созревание нового. Глазики продолжаем закапывать и мазать мазью, также промываю настоем ромашки. Будем ждать результатов анализов.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.07.2010
Слава 
Оля права... Может правда сглазили? ;-) Попробуйте ка снять...
05.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Миленький, ну же это такое. Сколько времени не проходит ? Поробуйте снять сглаз !
05.07.2010
Shaldar 
Девченочки мои родные! Спасибо всем за поодержку!!! :-* :-*
05.07.2010
НиКа 
Ну что ж это за зараза такая пристала к Жорику:(:(:(?бедный мальчишка!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ @}--
05.07.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( Как мне Жорика жалко, не описать! Выздоравливайте, пожалуйста!!! Я очень вас прошу!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка