Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


5 июля 2010 #145 (855)
  Коля 1 год 10 месяцев   Дима 12 лет 11 месяцев

Наш скромный отдых)))
В воскресенье ходили в торговый центр.Хотели чтоб Коля покатался на каруселях.А он категорично против них.Побаивается((Зато смотрел на них как заворожённый.Зашли в книжный,приобрели книгу(сам выбрал).Ещё там есть большой аквариум.Там рыбы,черепахи.КРАСОТА.Ну и конечно же McDonald,s.
Наш скромный отдых)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.07.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-* :-* :-* :-* :-* :-*
05.07.2010
lenka-penka 
:-) :-) :-)
05.07.2010
Слава 
После маминых кулинарных шедевров и фаст-фуд? =-O :-) :-) :-) Правильно в ресторане (домашнем) наелись изысков - пора и простой еды откушать! :-) :-) :-)
05.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Проголодался !!! ;-) С каким аппетитом поедает гамбургер !!!
05.07.2010
Stefane 
правда - как здорово!А мой сын в детстве совершено равнодушен был к природе, меня это очень огорчало.. вот читаю про ваш поход - и радуюсь, что вашему мальчишке книжки и животные все же интереснее :-) @}--
05.07.2010
Comlene 
после таких впечатлений надо хорошо перекусить :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка