|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 1 год 3 месяца
Захожу в комнату,вижу Леха уже стоит в кроватке,проснулся.Спрашиваю его:
-ты уже проснулся?
он мне: -да, а ты?))))))
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
05.07.2010
|
|
05.07.2010
|
|
05.07.2010
|
|
|
|