Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


5 июля 2010 #89 (154)
  Костя 1 год
Нашего маленького принца,как будто подменили(((((((((((Ребенок стал такой капризный и требовательный.Ни Я,ни муж не можем понять ,что случилось ,а вернее ,что могло вызвать такую перемену.Мы начинаем реветь и кричать по любому поводу,а тем более если что-то не дают сделать или куда-то не пускают залезть.В общем,вредность через край так и рвется(((((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.07.2010
Константа 
Спасибо,Вам девочки за поддержку и советы :-) :-* Будем пытаться найти общий язык с пупсом :-), а кое-что игнарировать ;-)
06.07.2010
Salomeay 
странно, у нас это уже с полмесяца, но я списываю это на зубы... ведь любому хочется чтобы его пожалели... а на просто истерики надо стараться не обращать внимания.
05.07.2010
Eugenia 
У нас было так же в год. В день рождение-ещё ребёнок как ребёнок, а на след. день совершенно другое, новое поведение. Я приспосабливалась к новой Ане-в чём-то уступала, в чём-то нет-потом как-то нормализовалось поведение. Или привыкли =-O ?
05.07.2010
Слава 
У меня когда зубы болят - я тоже слегка раздрожительна и вредничаю))) Так что и его понять можно :-) У него и зубки ноют, да и на вшивость родителей проверяет :-) :-) :-) А вот про это Света ниже дала очень замечательную рекомендацию))) @}--
05.07.2010
Stefane 
я полностью игнорировала когда сын себя так вел. делал вид что не замечаю, не слышу и все. И поощряла, когда он просто просил, без психов. И объясняла, что каждый раз когда он будет говорить или просить без визгов и криков - я буду его слушать. А с визгами и криками - нет.А дважды , когда истерика перешла в ярость и злобу, отстегала поводком. Один раз мы читаем, а он заходит в комнату, падает на пол и начинает биться в истерике - мы молча повернулись и ушли на кухню читать и дверь закрыли. Тот побежал за нами, и попытался упасть на пол и там,- мы его твердо и вежливо выставили из кухни, и как ни в чем не бывало принялись читать дальше...вобщем все это прекратилось. Ведь истерику закатывают только когда есть зрители. А когда встречаешь ее полным , абсолютным равнодушием - она угасает, ей нечем питаться.
05.07.2010
Константа 
Так вот,как не поддаваться? :-( Я даже не знаю,как вести себя в такой ситуации =-O :-(
05.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Такое бывает. Всё это временно . Не поддавайтесь на провокацию. Терпения вам !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка