Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


6 июля 2010 #79 (128)
  Анастасия 7 лет 3 месяца   Полина 4 месяца
Завтра уезжаем в гости,дней на 5-проведать бабушку Наташу(мою свекровь)-месяц ее не видели.Хоть и живем неподалеку(км 15),но все недосуг было..Скучно бабушке одной.Свекр с моим мужем на работе,подруг нет,близких родственников тоже немного.Да и она у нас впускает в свой круг общения минимальное кол-во людей.Вот мы и поедем ее развлекать.Наська таскает ее по всем "злачным"местам-парки,качели,кафешки,на роликах покататься.Дома обе обруч крутят,рисуют,мультики трескают,барикады строят.Вообщем за время наших "гостей" бабушка так с внучками напрыгается-долго потом силы восстанавливает.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.07.2010
griola 
Надо и бабушку развлекать. Раз вы так близко живете,пусть бы она к вам приезжала. Все веселее.Как бы нам хотелось,чтоб наши бабушки были так рядом как ваша. Они об этом только мечтают. @}-- @}-- @}--
06.07.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
06.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
А почему она не приезжает к вам в гости ? Рядышком же ? ;-)
06.07.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 54/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка