Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


6 июля 2010 #108 (261)
  Георгий 2 года 2 месяца

Отучение от соски!
Сегодня ночью Жора спал без соски. У него их было две и никак с ними расстаться не хотел, а вчера я увидела, что одна уже липкая очень, я кусочек отрезала и сказала, что у соси ВАВА и ее нельзя чмокать и нужно выбросить. Жора ее и так и эдак покрутил, потом выбросил в мусорное ведро. Берет другую соску и просит дать ему ножницы. Я дала, а он сам пытается с другой соски отрезать кусок, но не получилось и дал мне. Я отрезала и говорю, что все, эта сося тоже не работает и оставила ее на столе. После уже увидела ее в мусорке. Жора проспал целую ночь без соски, под утро немного крутился и пытался её найти, но успокоился. Соски бульше не буду покупать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.07.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
07.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Как здорово !!! Молодец! Не нужна эта резинка !
06.07.2010
Слава 
Молодцы))) @}-- @}-- @}--
06.07.2010
Eugenia 
ой, да-умнички какие!!! Давайте, забывайте эту напасть-и мы за вами ;-)
06.07.2010
НиКа 
Вот и молодцы!уже большой парень,хватит соску сосать;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка