Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


6 июля 2010 #79 (152)
  Полина 1 год 9 месяцев

Вот такие места у нас недалеко от дома
У нас песчаная местность, и в округе пара карьеров, где добывали песок. Давно уже работы закончились, и вот как теперь выглядят эти места. В детстве мы с друзьями мечтали, чтобы пруд был рядом с домом. По прошествии 20 лет наша мечта осуществилась. В одном из карьеров докопали до источника, и теперь там даже купаются. Правда, я не рискнула. Мы приходим туда просто так, посмотреть на просторы. А в песчаных стенах, в норках живут ласточки.
Вот такие места у нас недалеко от дома
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.07.2010
Люко 
Красиво как....
10.07.2010
TATIANA 
Красота какая :-* :-* :-* А купаться на закате солнца вообще здорово!!! :-[
09.07.2010
Белоснежка 
Просто-напросто оазис!
07.07.2010
griola 
Красота обалденная!!!! @}-- @}-- @}--
07.07.2010
Eugenia 
Красиво! Ходим каждый день около подобной красоты и порой совсем её не замечаем :-( ....
07.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Очень , ну ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!
Фотографии сделаны замечательно !!! @}--
06.07.2010
Трофи 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
06.07.2010
Слава 
Красиво))) А гнезда прям напомнили берег Волги у моего дома в детстве @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка