Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


8 июля 2010 #109 (261)
  Георгий 2 года 2 месяца

Замечательный вечер!
Вчера Жоре достала набор детских инструментов: плоскогубцы, отвертка, молоточек, ножевка. Ранее ими он не интересовался, а вчера как увидел, молоток схватил, приставил свой стульчик к кровати и давай стучать. Я ему еще высыпала конструктор, дала машинки и он их чинил, складывал, разбирал, вообщем ребенок был занят делом. Перед сном лег со мной, почитала ему две маленьких книжки в стихах, потом почитали сказку про Умку. Ребенок заснул спокойно, без соски и капризов. Слава Богу от соски отвык!
Замечательный вечер!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.07.2010
Слава 
Такой хорошенький))) :-* :-* :-*
08.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Хороший у вас наборчик, для настоящего мужчины. Теперь в доме всё будет сделанно ! :-P
08.07.2010
Shaldar 
Так сладко спит, мой любимый ангелочек!!! :-) :-*
08.07.2010
Элина 
Молодцы, поздравляю вас! Это трудное дело отучить от соски. @}-- @}-- @}--
08.07.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) У моих мальчишек это было самое любимое занятие! Особенно забивать гвозди!Я давала забивать в пустую коробку. Хорошо получалось и могли играть по часу- полтора! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка