|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 1 год 10 месяцев
Дима 12 лет 11 месяцев
самокатик))
Ребёнок растёт.Вот и до самоката время пришло.Правда пока нет результатов,но с удовольствием покатал его.
|
|
|
|
Оценка:
95
средняя оценка: 5 (голосов: 19)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Элина +5, Shaldar +5, прима +5, ТАТI +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Comlene +5, Слава +5, Трофи +5, Kaa +5, Valia +5
Поместить ссылку в:
|
16.07.2010
Андрюша у нас тоже уже заглядывается на самокат. 
|
|
11.07.2010
Какой молодец-взрослая техника!!!! 
|
|
09.07.2010
Да он у вас технику ЛЮБИТ!  Так что быстренько освоит))) 
|
|
08.07.2010
Этот самокат не наш.Колюшка осваивает по немногу  пока чужой.
|
|
08.07.2010
Здорово. А у меня Лиза просит самокат, но я пока не решаюсь купить. 
|
|
|
|