Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


8 июля 2010 #110 (261)
  Георгий 2 года 2 месяца

Себя нужно баловать почаще!!
Вчера насыпала в пиалку малину. Жора не захотел, так что ела сама. Ем и думаю, чего только внутрь, надо и внешне. Намазала лицо, стою вся такая красивая с красным лицом. Жора меня увидел, смотрю, губы начинает надувать, наверное подумал, что у мамы "вава" на лице. Не отходил от меня, пока не смыла, чуть не плакал ребенок. а сегодня пока спал, я голову решила покрасить. Но он уже слава Богу не пугается, когда видит меня или свекровь с краской на голове. Еще я сегодня себя скрабила гелем с добавлением кофейно гущи. Таак хорошо, тело аж бархатнрое. Всем советую!!! Себя нужно баловать почаще!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.07.2010
Shaldar 
на меня находит, но не часто. Огурцы чищу, лицо протру, банан есть мягкий, тоже можно на лицо нанести. Кожа любит всякие масочки :-)
09.07.2010
Слава 
Молодец какая ты)) @}-- Я вот ленюсь с маской на лице ходить, а ЗРЯ! Надо бы))) :-)
08.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это точно. Баловать себя необходимо !!! :-P
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка