Леша 1 год 3 месяца
Ложимся спать.
-Леша,ложись спать,уже пора.
Мотает головой(нет-нет-нет)
-Давай-давай,ложись
Рев.
-Ну что ты хочешь?Почему ревешь?
-Тобой ( тянет ручки ко мне)
-Нет, со мной нельзя,все детки ложатся спать и ты тоже ложись
-Фте???????????????(и с интонацией и выражением лица:что-то я тебе не верю)
-Все,все,ложись
|