|
Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
|
Полина 1 год 9 месяцев
Уезжая из Тулы, я забыла взять сюда к бабушке поильник. Но с другой стороны, оно и к лучшему. Вот уже как месяц мы самостоятельно пьем из кружки.
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Элина +5, прима +5, Tinka +5, ТАТI +5, ИрЭна +5, Люко +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Слава +5, Трофи +5
Поместить ссылку в:
|
22.07.2010
Полина умнчка!!! 
|
|
14.07.2010
Не было бы счастья, да несчастье помогло !!! 
|
|
11.07.2010
Молодец Полинка!!!!!!
Анюта тоже стала пить из чашки по причине маминой забывчивости 
|
|
10.07.2010
Какая Полиночка умничка!!!! 
|
|
09.07.2010
|
|
09.07.2010
|
|
|
|