Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


3 июля 2010 #172 (285)
  Елизавета 1 год 8 месяцев

Для тех, кто любит покушать)))
Готовились к юбилею папы (ему исполнилось 70 лет) и придумывали закуски. И так получилось, что задумали - не приготовили из-за неимения продуктов. А сделали закуску из того, что было.

"Я тебя слепила из того, что было..."

Записывайте, девочки, если понравилась закусочка: лаваш, на наго намазываем масло сливочное, затем сыр с чесноком, заправленный майонезом, а сверху - икра, можно и икорную закуску. Мы взяли разную икру: красную и чёрную, получилась одна сторона светлая, другая - тёмная. Ну мы так и назвали "ДЕНЬ И НОЧЬ". Затем завернули рулетиком, разрезали кусочками по 2-3 см, разложили на тарелочки... Такая сочная вещь получилась. Гости пальчики облизывали)))

Приятного аппетита!!!
Для тех, кто любит покушать)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2010
Люко 
Аж слюнки потекли!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка