Догаева Марина (Comlene)
Мамины дневники


10 июля 2010 #70 (78)
  Олеся 1 год 5 месяцев
собак мы обожаем, да и кошек любим за хвост потягать))) при виде собаки доча несется к ней...а на днях гуляли во дворе и прибежал щенок. Олеся полетела к нему и он начал с ней играть, а играя стал кусать за ножки. наша красавица, привыкшая что собаки ее облизывают, сначала очень удивилась, а потом видно испугалась и залезла ко мне на руки. так и гуляли пока щенок не убежал. теперь Олеся при виде собаки не летит к ней, оглядывается в поисках меня и очень осторожно себя ведет...собак она боятся не стала, но осторожничает...может оно и к лучшему...

вот так наша красотка летает на улице...колени разбиты, лоб тоже...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну просто маленький АНГЕЛОК !!!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
11.07.2010
TATIANA 
Осторожность прежде всего :-) ;-)
10.07.2010
Слава 
Точно к лучшему))) @}-- :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка