|
Гавриш Юлия (джулия)
|
Артем 11 месяцев
Отдых на природе
Вчера ездили на речку, купили маленький бассейн Артёмке, думали будет в нем сидеть. Вода в речке не сказать чтобы очень теплая. Но нашему шалунишке нужно много воды, плескаться в речке как все! Так что бассейн у нас был вроде игрушки.
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|