|
Лобанова Екатерина (kate)
|
Олег 2 года 9 месяцев
собираем чернику
Каждое утро мы с Олежкой ходим в лес за черникой. Олежке очень нравиться, особенно когда находит куст с крупными ягодами )))
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, прима +5, ТАТI +5, Shekastik +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Слава +5
Поместить ссылку в:
|
24.07.2010
|
|
17.07.2010
Точно,так подрос  ,прелесть 
|
|
14.07.2010
Так давно не видела фотографии Олежки. Он так повзрослел, возмужал !
Мамина гордость растёт !!!
|
|
12.07.2010
|
|
|
|