Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


12 июля 2010 #84 (152)
  Полина 1 год 9 месяцев

Нам горшочек стал дружочек
Урааа!!!!! Наконец-то, мы стали проситься на горшок!!! Важный этап преодолен, чему я несказанно рада. Моя малышка уже почти вполне самостоятельная. Теперь у нас и дома звучит "пись-пись", и на прогулке (тогда мы свои дела делаем прямо на улице).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.07.2010
Люко 
Поздравляю!!! @}--
14.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Мои поздравления !!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
13.07.2010
Eugenia 
Растёт Полинка!!!! :-*
13.07.2010
Трофи 
О-о-о!! Какое счастье!!! Поздравляю! Вот это событие!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
12.07.2010
тигра53 
Молодец,Полина! Да и мама тоже,не без её участия!
12.07.2010
Слава 
Да!!! - это великое событие))) :-) @}--
12.07.2010
Comlene 
умничка :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 64/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка