|
Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
|
Полина 1 год 9 месяцев
Собираем первый урожай огурчиков. Доченька весело хрумкает в саду.
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Элина +5, прима +5, Tinka +5, ТАТI +5, INA +5, Люко +5, 1_lo83 +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Слава +5, Трофи +5, тигра53 +5, Kaa +5
Поместить ссылку в:
|
23.07.2010
моя тоже обожает огурчики и в етом году я вирастила их на балконе их виросло всего5 штук но и это хорошо. 
|
|
14.07.2010
Витамины прямо с грядки ! Красота ! 
|
|
13.07.2010
|
|
12.07.2010
|
|
|
|