Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


14 июля 2010 #81 (128)
  Анастасия 7 лет 3 месяца
Вот мы и дома...Время пролетело незаметно.Бабушку проведали-пошумели,пошкодничали-пора и честь знать.Настена вспомнила одно из самых любимых занятий-кормление голубей.Наконец-то научилась сама раскачиваться на качелях-до этого-ни в какую-не получалось и все тут.Так,что можно сказать,время провели с пользой!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.07.2010
Слава 
Здорово))) @}--
15.07.2010
Таничка 
Думала больно будет,когда станут семечки с ладошки подбирать.
15.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Действительно жаль. А почему боялась ?
15.07.2010
Таничка 
Удалось покормить прямо с ладошки(сначала боялась,а потом понравилось).Жаль заснять не получилось...
15.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какая Настёнка загорелая !!!
А голуби то совсем ручные!! :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка