Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


14 июля 2010 #82 (128)
  Полина 5 месяцев

Нам уже 5!
Вот нам и 5 месяцев!Мы растем,с каждым днем осваиваем что-то новенькое.Кушаем каши,овощное и фруктовое пюре.У нас уже один зуб вылез и на подходе еще 3.Крутимся с боку на бок как юла.Полюбили спать на боку и животе.И умеем ползать на спине!Не успеет мама до трех сосчитать,как я уже на краю кровати...Перекладываем предмет из руки в руку.Да и много еще всяких мелочей-маме за раз все и не упомнить...
Нам уже 5!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.07.2010
НадиК 
Как они с Настенкой похожи становятся! @}-- @}-- @}-- Дадут они жару родителям :-) :-) :-)
24.07.2010
Люко 
Полиночка,молодец!!! Пусть растёт на радость папе и маме!!! @}-- :-*
24.07.2010
прима 
КАК быстро бежит время, мне кажется еще вчера на этой страничке жил пузожитель, а сегодня такая прелестная девчушка!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
15.07.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
15.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну вы совсем совсем взрослые!!! Уже самостоятельные, и с зубиками. Так держать !!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка