Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


15 июля 2010 #113 (261)
  Георгий 2 года 3 месяца
Забрали результаты анализов. Кровь на сетрильность нормальная, никаких инфекций не обнаружено, а вот бак-посев дал результат, что есть стаффилокок. Была в кабинете новая врач-офтальмолог. Сказала, что похоже на застывший ячмень, гной застыл и не выходит, хотя в карточке снова написали халязион. Назначили новые мази и капли, закапывать и мазать за веко и также мазь на бинтик и приклеивать к глазику на час, чтоб как у пирата повязка на глазу была. Жора соответственно все данные процедуры не дает делать. Сегодня прям с боем еле прилипили пластырем, но слава богу не снимал. Закапывать и мазать тоже проблема. Если он спит, то еще как-то это можно делать, но когда не спит...я его прижимаю ногами, потому как он ими дерется, а это очень больно. Он конечно же думает, что ему будут делать больно и поэтому борется с этим. Вообщем пока намажешь, полжизни пройдет и куча потраченных нервов. Господи, пошли нам побольше терпения, а Георгию здоровья крепкого!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.07.2010
Таничка 
Ну,что ж долго-то вас эта беда мучает? :-( Держитесь! :-* :-* :-*
15.07.2010
Shaldar 
не хочу никаких бабулек...Я к одной уже ходила, когда ребенко беспокойно себя вел.. она какую-то водичку заговорила, а результата ноль... Сейчас не каждого есть дар, да и нету знакомых таких бабулек. Господь поможет!!! :-)
15.07.2010
Слава 
Даш, а может вам к бабульке какой съездить (к знахорке)?
15.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да что же эта зараза вас не отпускает ?!?!? Вот прилипучая ....
Крепитесь. Всё будет хорошо. @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка