Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


15 июля 2010 #84 (100)
  Настя 5 лет 4 месяца   Таня 1 год 5 месяцев
Целых 8 дней провели на берегу черного моря, в замечательном городе Адлере! Дети накупались, хотя первые два дня Таня даже близко не подходила к волнам - боялась, и Насте было страшно в воде. Потом обеих было не вытащить

За это время я похудела на целых 5 кг!!! Это огромное достижение для меня! Дома сложно перестать есть, а там в жару по большей части хочется пить.

Климат очень отличается от нашего. У нас даже если днем под 40, духота, то к вечеру наступает прохлада, свежесть, а там что днем, что ночью - очень душно. Спасал только кондиционер и вода.

Эх, жаль что отдых так быстро заканчивается......
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.07.2010
GalAks 
Живу здесь 6 лет. Пять лет пытаюсь найти что-нибудь замечательное в этом замечательном городе Адлере. Чем дальше, тем больше разочарования, одни минусы. И пальмы эти дурацкие!.. Хоть бы одну березу вырастили...
16.07.2010
griola 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
15.07.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
15.07.2010
Salomeay 
поздравляю :-) а мы живем в таком климате :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка