Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


18 июля 2010 #26 (212)
  Леша 1 год 4 месяца

буди-буди-буди
Самое любимое время у Лехи - это утро выходных дней.Папа в рабочие дни уходит рано,Леха еще спит,а в выходные наоборот:папа еще спит, а мы с Лехой тихо-тихо(в меру нашего командного голоса)стараемся выбраться из комнаты и не будить его.При этом я Леше говорю:тихо-тихо,не буди папу.Леша обычно надувает губы и злится,т.к.очень хочется с папой пообщаться.Потом,уже после Лешиного завтрака и обязательных утренних занятий ,я разрешаю ему разбудить папу.Я ему говорю:все,иди буди папу!После этих слов Леха с визгом и криком врывается в нашу комнату,залезает на кровать и начинает прыгать по папе со словами:БУДИ-БУДИ-БУДИ-БУДИ!!!!!!!!Крича это, Леха скачет,лазает,прыгает по кровати и папе так,что кровать ходит ходуном.Наконец,папа просыпается(открывает глаза)-слышится Лешин душераздирающий визг, и Леха с хохотом бросается на папу, а папа начинает его щекотать.Это веселье длится минут 15-20,затем папа встает, и я и папа идем завтракать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.07.2010
griola 
У нас такая же ситуация. Слава очень скучает за папой и когда он дома,то ходит за ним хвостиком. :-) :-) :-) @}-- @}-- @}--
18.07.2010
Слава 
:-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка