|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 1 год 4 месяца
любимый паровозик
Сегодня мы ходили на аттракционы.Леха очень любит кататься на паровозике!!!Он готов часами ездить по детской железной дороге.Каждый раз,когда время катания заканчивается и нам надо вылезать,он ревет на весь парк.Приходится говрить,что паровозик устал и хочет спать,но в следующик выходные он нас снова покатает.
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
|
|