Попова Юлия (Julek)
Мамины дневники


19 июля 2010 #9 (15)
  Ксения 4 года
мы вернулись с отдыха, из Дагестана. Впечатлений - куча. Самое большое достижение за поездку - Ксюха привыкла ездить пристегнутой, что даже для взрослого проблема. Два дня быть привязанной - не каждый выдержит. Но пока ехали по Дагестану - это было оправдано, т.к. таких "Шумахеров" наверное нет нигде. Такое было чувство, что люди просто пытаются покончить с собой(((. Еще гаишники придумывают нарушения, которых не было (причина - чужой регион), тупо вымогают деньги, грозят сделать "лишенческую" статью. Раньше так наглели только в Калмыкии. А в целом все просто отлично: море, солнце, +44 в тени))).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка