Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


19 июля 2010 #23 (30)
  Антон 5 месяцев

как успокоить малыша?
не знаю что происходит с моим карапузом. уже больше недели отвратительно спит по ночам. сегодня вообще не спала, то и дело успокаивала. днем тоже кричит. нам 5,5 мес. на гв. зубов не видно. с животиком тоже вроже все нормально. стул регулярный. от чего он может постоянно плакать?? ? даже после того как покушаем и то плачем... я так устала… подскажите, что делать, чтоб он не плакал? даже на руках не успокаивается.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.07.2010
Слава 
Я тоже думаю что это зубки и погода))) Перетерпите... И как Олеся написала гель успокаивающий, ванночки можно успокаивающие перед сном поделать @}--
19.07.2010
1_lo83 
у нас тоже зубов не видно было, но спал ужасно, прям кричал и плакал во сне. зубки - то все равно шевелятся. попробуй, для профилактики, десны намаж камистадом, хоть точно узнаешь лезут они или нет. нам вот помогло, успакоился ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка