Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


20 июля 2010 #28 (212)
  Леша 1 год 4 месяца

Про лошадку
Вчера мы ходили в парк гулять все вместе и видели там лошадок.Честно говоря,они не очень впечатлили Лешу,его больше интересовали проезжающие мимо дяди на велосипедах.Мы уже решили пойти дальше,как вдруг одна из лошадок начала фыркать!!!Леха чуть из коляски не выпрыгнул от неожиданности.Ведь все ему говорили,что лошадка кричит: иго-го-го, а тут- фырчит,да так громко!!!!!Он стал махать лошадке рукой и фырчать как она и фырчал всю дорогу до дома)))))Теперь,когда его спрашивают,как лошадка кричит,Леша,выпятив губы начинает громко и весело фырчать!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.07.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-D :-D :-D :-D Здорово!
20.07.2010
Слава 
:-) Ну чтож лошадка такая - подвела взрослых! (вместо Иго-гоканья - зафырала) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка