Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


20 июля 2010 #115 (261)
  Георгий 2 года 3 месяца
Вчера во дворе у бабушки запустили Жорку в загон для курей. Он вначале пытался их ловить и погладить, потом начал их пугать, руки к верху подымает и кричит: ААААА... Куры конечно не поняли шутки юмора и начали от него тикать. Одной курице Жора вообще чуть под зад ногой не дал. Вообще он растет очень активным и немного агрессивным и меня это пугает. Девченочки! может кто посоветует какие-то игры для малого? чтоб и поактивничал и агрессию свою куда-то деть...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.07.2010
Shaldar 
Да уж, Жорка уж точно не в мамин характер пошел. Я более спокойная и чуствительная, а еще немного эмпат. TATI, спасибо за советы, постараюсь напрвить его активность в нужное русло. :-) :-) :-)
21.07.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* И еще : Жорка - замечательный мальчишка!!! Лучший мальчишка на свете!!! Т очень хорошо, что он активный!!! Кто-то ведь должен быть активным!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
21.07.2010
ТАТI 
Даш, ты давай ему движения от бедра и от плеча. Гвоздики забивать -это здорово, но работает только локоть. Давай мяч, резинку, пусть тянет- толкает- кидает. Подтягивания на перекладине или на кольцах. А ногами пусть бьет мяч, сделайте ворота для футбола. Нужно, чтобы у него "уставало" все тело- и спинка, и ножки, и ручки. :-* :-* :-* :-* :-* Но то, что у него проявляется, - это не агрессия. Он просто пока не соизмеряет силу и не знает, что может сделать больно. :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка