Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


20 июля 2010 #151 (855)
  Коля 1 год 11 месяцев   Дима 13 лет

Частичка мамы..
Мой родной, мой любимый сынок,

Рядом спишь, а я взглядом рисую:

От макушки до пальчиков ног,

Восхищаясь в мыслях тобою.

Как прекрасно, что жизнью дано

Ощутить Материнское Чувство.

Когда рядом малыш на душе так тепло,

Ну а где-то – становится пусто.

Если слёзы от боли коснулись щеки,

Боль та в сердце моём отразится.

Коль от смеха слезинки скатились твои,

Счастьем в сердце тот смех обратится.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.07.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) Леночка! Счастье-то какое!!! У тебя- самые замечательные мальчики на свете!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* А ты - самая замечательная МАМА !!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Люблю тебя!!!
21.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Стихи супер, ну а Коля просто неотразим !!! :-)
20.07.2010
griola 
Класс!!! Стихи супер,Лена!!! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка