|
Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
|
Полина 1 год 9 месяцев
Вот так мы помогаем вечером бабушке поливать огурцы с капустой. А между делом посидим на бревнышке, передохнем, пока мама очередное ведерко наберет.
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Элина +5, прима +5, Tinka +5, ТАТI +5, Люко +5, 1_lo83 +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Слава +5, тигра53 +5
Поместить ссылку в:
|
29.07.2010
Такая смешная. 
|
|
21.07.2010
МАМИНА ПОМОЩНИЦА. И КАК ТЫ РАНЬШЕ ПОЛИВАЛА ? 
|
|
20.07.2010
|
|
20.07.2010
|
|
|
|