Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


20 июля 2010 #89 (152)
  Полина 1 год 9 месяцев

Читаем
По-прежнему излюбленным занятием Полины остается чтение. Хотя произведения из легких стишков переросли в рассказы и сказки. Теперь нам интересны: "Чебурашка" Успенского, "Котенок по имени Гав" Остера, "Пароходик" Цыферова, "Так или не так" Чуковского. Но все же "Азбука" у нас бесспорно остается вне конкуренции.

И если раньше Полина просила "ди-ди", (не знаю, почему это слово означало у нее - почитай), то сейчас, правда не всегда, говорит "тать" (читать).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.07.2010
Белоснежка 
Прекрасное занятие. Мы тоже никогда не прочь прочесть пару-тройку книжек!
21.07.2010
TATIANA 
Умничка, Полина!!! Глядишь, скоро сама маме читать будет @}-- @}-- @}--
21.07.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) Ай да, умничка!!! А пальчиком-то как водит, золотце мамино!!! :-* :-* :-* :-* :-*
21.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
АЙ ДА МОЛОДЧИНКА !!! ЧИТАЙ МАМА ПОБОЛЬШЕ ! НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ. :-P
20.07.2010
Слава 
Ай да уменка) @}--
20.07.2010
Stefane 
умная головушка :-* :-* :-*
20.07.2010
тигра53 
@}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 5/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка