Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


21 июля 2010 #23 (76)
  Ксения 6 месяцев

Покрестили!!!!
Наконец покрестили Ксению! День выдался знаменательный - как заметил Андрей - если так крестят по-нормальному, то лучше так, как крестили всех. Во-первых, за продуктами для праздничного стола мы поехали утром, именно в этот день, потому что раньше не было времени. Пока мы шатались по магазинам, к нам приехали энергетики и отключили свет - у них акция была такая - отключали всем, кто в месяц не заплатил - кроме того в этот же день благополучно был отключен и газ в связи с профилактическими работами. Короче говоря, как обычно - галопом, скорей-ксорей, всех детей под мышку и поехали в церковь. Таинство состоялось. Все прошло просто замечательно. Ксения была рада тому, что с ней происходит. А потом целым кортежем поехали к нам, чуть позже приехал и батюшка, который крестил Ксюшу и, кстати, всех предыдущих девочек.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.08.2010
галка 
Вот молодцы!А дите какое чудесное!Принцесса!
21.07.2010
Трофи 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
21.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю с крещением ! Какие вы молодцы. @}--
21.07.2010
Слава 
@}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка