Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


22 июля 2010 #93 (154)
  Костя 1 год

Поход к врачу.
Который раз убеждаюсь,что меньше знаешь лучше спишь.Сходили сегодня с сынулей к двум специалистам)к окулисту и неврологу,а еще сдали анализы.Ну как обычно, где тонко ,там и рвется(((((((((((((У окулиста сказали,что зрение у нас нормальное,зато невролог стала говорить,что у ребенка отклонения,дескать"Вы уже должны ходить,садится на горшок,у вашего ребенка страхи,неадекватная реакция на посторонних(а мы врачей не любим,мы при их виде плачем) и т.д. и т.п."Да еще и анемию обнаружили.В общем сплошное расстройство,да тут еще дома с дивана упали.Короче говоря,у моего маленького Принца,одни сплошные расстройства.(
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.07.2010
Слава 
Да 90% что ее у вас и нет))) Покажитесь может еще раз врачу...другому)
22.07.2010
Константа 
Ой,девочки,спасибо большое вам :-* .Вот только,что нам с этой анемией делать? :-(
22.07.2010
Слава 
Лн, да глупостей наслушалась и теперь гоняешь :-) Наообарот молодец мальик - что их любить то этих врачей! Бежать от них!!! :-) А то что на горшок не садится - вообще чепуха))) да и что за норма такая - ПОРА на горшок, что наши дети клоны что ли и все как один должны быть?! ;-) :-)
22.07.2010
griola 
Не надо все так принимать к сердцу. У меня старший до сих пор не любит врачей. А маленький ревел,только заходили в поликлинику.Не вешай нос! @}-- @}-- @}--
22.07.2010
Люко 
Леночка,не расстраивайся,они много чего говорят... @}--
22.07.2010
Salomeay 
фильтруйте "невролога" :-) :-) :-) я и наполовину не слушаю.... если виу что ребенок нормальный, по одному дню невозможно судить о состоянии ребенка, тем более все, что связано с развитием, так все разно...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка