Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


23 июля 2010 #29 (212)
  Леша 1 год 4 месяца

про психологов
Все-таки психология небезполезная наука,как считают мои родственники.По и мнению, лучше опыта не может быть ничего.Свекровь,например,считает,что она,воспитавшая 2 детей,лучше знает,что ребенку надо,чем те люди,которые пишут книги по детской психологии.Тем не менее,я часто читаю советы и рекомендации психлогов по той или иной проблеме,связанной с воспитанием и обучением.Мне это очень помогает.Конечно,обращаться к родственникм за советом приходится все реже и реже.Может это их так раздражает?????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.07.2010
Белоснежка 
Если не так важно мнение родственников, прослушайте их совет и сделайте по-своему. :-)
А психологию и я УВАЖАЮ.
23.07.2010
qwertywerty80 
ну мои родственники абсолютно уверены в том,что только их методика воспитания верная,поэтому дискутировать бесполезно.А психологию стараюсь не обижать ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
23.07.2010
Белоснежка 
Может, не к тем обращаетесь? А психология - наука тонкая, с ней надо обращаться как с хрусталём)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка