Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


24 июля 2010 #85 (128)
Где-то рядом идет дождь....У нас температура упала до +25.Хорошо....Лето расслабляет.Стараемся как можно больше времени проводить на улице.Как-то не до компьютера.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.07.2010
НадиК 
Правильно делаете, за компьютером можно и осенью и зимой посидеть, когда на улицу выходить не хочется ;-)
24.07.2010
Igor 
Примите нашу зависть(белую)
24.07.2010
Слава 
Ну осенью наверстаешь компьютерную жизнь))) :-) :-) :-)
24.07.2010
Таничка 
Приезжайте!!! :-) Будем очень рады!Только боюсь это облегчение ненадолго-нас как всегда обойдет стороной... :-( Но вы все равно приезжайте! :-P :-P :-P
24.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
ВСЁ !!!
МЫ ЕДЕМ К ВАМ !!!
ДОДРАЗНИЛАСЬ !!!!! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 78/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка