Гавриш Юлия (джулия)
Мамины дневники


24 июля 2010 #10 (19)
  Артем 1 год

День рождения
Вот и отпраздновали мы свой первый день рождения. Наверно лучше рождаться зимой. Очень уж жарко было, именинник мой устал. Весь вечер махал гостям пока, игрушки подарили, что еще нужно ребенку?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.11.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
26.07.2010
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю Артёма с первым днём рождения !!!! Здоровья, только милых улыбок и заботливых любящих людей вокруг !!!! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
25.07.2010
джулия 
Спасибо!
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…

Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
24.07.2010
Salomeay 
Наш сел – ровесники пошли,
Он встал – они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!
Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!
Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!
Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!
:-) :-) :-) :-)
24.07.2010
Слава 
:-) @}-- @}-- @}--
24.07.2010
Люко 
Поздравляю!!!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у вас такой забавный,
Его целую нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым –
На радость близким и родным!
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
24.07.2010
Comlene 
с прошедшим днем рождения!!! @}-- @}-- @}-- лучше наверное летом день рождение, можно и на природу...а зимой..брррр...у нас доча зимняя..
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка